pegasus, авиабилеты, бронирование, продажа, pegasus украина, pegasus киев

бронирование авиабилетов pegasus в Украине

Визовая поддержка

Информация для агентов

Pegasus получил две международные награды в области человеческих ресурсов


Pegasus Airlines, премии HR Excellence Awards и Peer Awards за совершенство, одно из важнейших наград в мире в области человеческих ресурсов

Pegasus выиграл первую премию в категории «Награды за лучшую HR-стратегию среди иностранных заявителей в первую очередь в самой престижной организации Великобритании HR Excellence Awards 2018». Pegasus одновременно в Peer награды за выдающиеся достижения в области конкуренции категории «Люди и Performance Management» с «наиболее эффективных изменений, управляющей компании» был удостоен приза.

 

HR Excellence Awards вознаграждают лицо изменения бизнеса и динамики рынка.

 

Pegasus выиграл первый приз на The Peer Awards for Excellence, одной из самых престижных международных программ наград в сфере HR.

 

Директор по управлению персоналом авиакомпании Pegasus Dilara Oğur заявил, что они очень гордятся тем, что возвращаются с двумя наградами от престижных мировых организаций: «Мы считаем, что инновации являются эффективным способом достижения конкурентных преимуществ для Pegasus, а также для многих компаний в развивающихся странах. В характере этой работы лежит принуждение нашей современной системы мышления и привычек. Эффективное использование принципа разнообразия при определении наших стратегий человеческих ресурсов — сделала нас успешной организацией.»